Здравствуйте.Несколько лет назад я ездила на море и на пляже нашла 2 монеты украинские.Одна даже 1996 года была другая поновее.Я их взяла себе для - вопрос №3033613

коллекции.Стоит ли их вобще выкинуть? Я слышала что на улице вобще лучше ничего не подбирать ни деньги, чтобы себе проблем не нажить.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Верните их в воду. В реку бросьте. То есть в проточную воду нужно кинуть. Одна из монет — несчастливая потеряна во время драки или злой человек потерял. Вторая ничего такая. Она даже внешне отличается, более красивая!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, никакого негатива эти монетки не несут. Иногда через находку денег, вселенная дает подсказки, что открыты денежные возможности.
Добрый день
Не вижу нечего негативного в них через вас.
Здравствуйте
Здравствуйте! Если проблемы не начались в жизни, то негатива нет на монетах.А вообще никогда ничего не поднимайте с земли, люди перекидывпют свои болячки и т.д.
Не несут эти монеты негатив.Оставьте.Кстати, такие монеты можно носить в кошелке для привлечения денег.
как севенир=раритет
Здравствуйте .
Что сделано, то оно уже сделано, выкинуть монетки можно хоть куда, только что Вам оно даст ?
На Вас и без монет, наличие трех подселенцев уже были, возраст их, примерно 4-е года, с программой подрыв здоровья и потери удачи в работе .
Убрать их можно, выбор Ваш.