Приснился сосед,который недавно умер. Пришел и говорит: я принес отдать тебе долг. И отдал мне денежные купюры. А я считаю их и не могу посчитать...И - вопрос №3033962

затерла так что деньги стали негодными, стертыми… К чему этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что, сосед, накануне Судного Дня, искупает свои грехи, навещая тех, кого обидел и завершая то, что не успел… А коли, данные им, деньги (откуп) стерлись у Вас в руках, значит Вам лично он ничего не должен.., хотя и, возможно, при жизни, чувствовал какую-то легкую вину… Помяните соседа — будете услышаны… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К прибыли.
Такое впечатление что должна будет Вам быть какая то прибыль, но что то не осуществится.Всего доброго.
Похоже, что у Вас была когда-то ссора с соседом при его жизни.Таким образом, он попросил у Вас прощения.