деу нексия 2005 год.не работают указатели поворотов и кнопка авар.остановка. при этом работает свет.клаксон дворники в чем причина.реле менял - вопрос №3034012

Ответы

Саму кнопку аварийки проверьте. Может клемма соскочила. Попробуйте подключить другую. Можно у знакомого попросить. Главное, чтоб разъем совпал. Если ничего не изменится, то надо искать обрыв в проводке.