Когда я куплю автомобиль?Светлана 09.11.1988 - вопрос №3034039

1 ответ

Ответы

Вопрос некорректный.Я не знаю что вы сделали для достижения своей цели.если не хватает первоначального взноса например, то могу ответить когда это произойдёт. Если нет возможности вообще — другой расклад… и еще несколько других причин, мешающих купить заветный автомобиль.По хорару могу ответить, что в принципе можете купить… но на сегодня нет возможности.Вопрос " когда" пока не стоит.Отпадает в принципе.Надо что-то сделать для того, чтобы была такая возможность.