Здравствуйте.Почему фото с рунами которые на фото рисовали, надо сжигать когда они выполнят свою работу?если руны выполнили свою работу уже а фото - вопрос №3034116

так и оставить с ними. Что может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Фото с рунической формулой выпускает заказ на выполнение в пространство. Когда работа выполнена, может пойти обратный процесс и формула будет работать против Вас или Вашего заказа, поэтому необходима дезактивация формулы путём сжигания. Чтобы не сжигать фото, практикуют работу  на «огурцах», а не на фото.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Это смотря какую работу выполняли.
Сжигание фото с рунами чаще всего является дополнительной активизацией заклинания.
Добрый вечер. Сжигать нужно потому что может начаться обратный процесс.
Здравствуйте .
По личному опыту скажу: Не важно что нарисовано, важнее то, что наложено .
На проведение каких либо работ, нужна не просто формула, нужна энергия ( обязательно ), а когда её у оператора нету, то никакого результата формула не даст ( положительный /отрицательный) .
Просто нарисовать, и проговорить, не достаточно….