Здравствуете. Просмотрите пожалуйста мою ситуацию. А ситуация такова, что мы разругались с женой и она ушла, снемает квартиру. Она говорт, что есть другой, и она меня не любит, и не вернётся. Хотел - вопрос №3034287

бы знатьв чем правда.
1 ответ

Ответы

Вы не первый раз задаете этот вопрос. Чем не устраивают предыдущие ответы? Если женщина не возвращается, то может стоит принять реальность как факт?