Доброе утро!! Какие события на днях будут у Светланы27.10.73гр??что больше удивит обрадует??спасибо - вопрос №3034318

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлану приятно порадует человек из прошлого… появится с поздравлениями в день рождения очень неожиданно… предстоит вспомнить многое из того, что происходило лет 20 назад и новое общение уже на другом повзрослевшем уровне… так что старая компания обновляется и появляются новые хорошие впечатления. Удивит то, что раньше она на этого человека внимания не обращала… а теперь — он ей симпатичен и полезен в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порадует небольшая компания в середине ноября.