3 месяцаУ нас очень хорошее начало получилось и мы встречаемся с середины лета. А как дальше разовьются отношения? Данил 29 августа 1974 и Дина, 31 марта 1980 - вопрос №3034337

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте Дина.
Данил умный, добрый, перспективный молодой человек.Ему не повезло в личной жизни… у вас тоже прошлые отношения не сложились.Хотите полный прогноз на ваше будущее… прошу .
С уважением, Галина.
Дальнейшие отношения очень хорошие… будут развиваться и укрепляться… так что вам не о чем волноваться… всё будет хорошо!
Расклад говорит, что девушка тонко все чувствует… Есть ревность с ее стороны… На это стоит обратить внимание… На будущее надежные крепкие отношения… Любви!
будет быстрое развитие страстное с его стороны
А дальше будет еще лучше.Отношения очень искренние и крепкие.