Мой вопрос банален. Уже год как одна. Свободна. Были пару-тройку неудачных попыток построить отношения, но они заканчивались неуспев начаться. Молодые люди, что так сильно поначалу завоевывали - вопрос №3034366

мое расположение, просто бесследно "пропадают" с поля зрения. Как только завоевали мое расположение и мой интерес, пропадают после 1-2 встречь(( Вопрос, когда я встречу своего человека? Когда в моем сердце снова появится взаимная любовь? Я так безумно этого хочу! Анна. Родилась 16.02.93
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анна — у вас идёт встреча своего суженого в середине следующего года… так что не о чем вам волноваться… долгий период неудач и то, что парни бесследно «пропадают» говорит лишь о том, что мир вас любит, не даёт вам тратиться на не своих парней… старается  сохранить вас для своего настоящего  мужчины… так что ваше желание  исполнится… и в сердце придёт счастливая взаимная любовь… просто надо чуток подождать. Удачи!