Здравствуйте уважаемые эксперты Меня зовут Оксана 26.10.75гр.Встречу ли я свою любовь,найду ли достойную работу? - вопрос №3034374

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Оксана — с днём рождения!!! Если верить в лучшее — оно обязательно случится!.. про личные отношения — пока информация по вас закрыта… а вот в работе в скором времени будут у вас значительные улучшения… найдёте место. где и работать будет несложно и денежки хорошие и какие-то там дополнительные бонусы ( ну  к примеру — если общепит — то продукты. еда готовая… не будете на это тратиться)… если есть возможность чуток потратиться — предлагаю сделать вам сегодня специальную энерготехнику ( не магия… здоровая, правильная)… день рождения — очень мощный для человека… сегодня можно выстроить вам весь следующий год  так как надо… гармонично и так как вам по судьбе положено… чтобы не пропустить важные знакомства. притянуть хорошие события… обращайтеь, договоримся… сегодня вам в подарок со значительными скидками! И ещё раз — с праздником!