Здравствуйте мой внук придумал оригинальное название для лягушки. Я вполне серьезно сейчас говорю. Я пишу сказку про эту лягушку и хоте бы получить - вопрос №3034456

авторское право на это слово. Поверьте мне его нет ни в одном языке. И оно звучит довольно тпки притягательно. Я бы не хотел. чтобы его еще кто-ниьудь использовал. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Внуки-это счастье, а творческие-и чудо вовсе. Конечно же, Вы сможете постараться получить авторское право на слово, но зачем?
Просто назовите эту книгу этим словом, посвятите ее внуку и все будут довольны)