Здравствуйте.Мне приснился сон-я подъехала к территории храма какого то там какие то люди стояли, даже певица Валерия подъехала на розовой машине. - вопрос №3034486

постояла там и уехала.Потом стало сниться я стояла на остановке. подъехал автобус, я села в него, там было много людей и много людей садилось в автобус а за рулем автобуса был мой близкий друг один.Вокруг меня все ходила какая то женщина не молодая лет 60-70 где то. а в этот день у меня был день ангела- 8 сентября-во сне.день ангела у меня на самом деле 8 сентября.На улице была солнечная погода.Я этой женщине говорю- представляете- у меня сегодня день Ангела.а она говорит- надо сказать обязательно Алексею- это моему другу который за рулем автобуса сидит.Потом она подошла ближе к нему и вернулась. может быть сказала ему не очень понятно было.Я продолжала ехать в автобусе и не выходила из него.К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон больше касается Ваших отношений с мужчиной… О чем-то надо ему напомнить, и от этого, какая-то ситуация сдвинется с мертвой точки… Добрых Снов!