Доброго времени уважаемые эксперты,подскажите что меня ожидает в дальнейшем в профессиональной сфере,работаю в ООО Промтехэнергогаз,работа связана с - вопрос №3034516

дальними и длительными командировками, есть ли смысл дальнейшего сотрудничества, будут ли перспективы в карьерном и финансовом плане, или же попытаться заняться своим делом, либо же более менее подходящую другую организацию. И ещё как ко мне относиться Александра 16.09.1989 года рожжения,
изображение из вопросаизображение из вопроса1989 г.рождения, стоит ли пытаться восстановить отношения С уважением Александр 28.05.1974 г.р
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

карьерный рост к весне что приятно отразится на финансах
Здравствуйте, смысл есть, будет карьерный и финансовый рост. На счет отношений, если чувства есть, попытайтесь восстановить.
Вижу Вас очень уставшим, и в самый раз подумать об открытии собственного бизнеса.По поводу Александры-надежды Ваши не оправдаются, она живет в собственном мире, дверь в который для Вас закрыта.