Деревья в огне - вопрос №3034517

Сегодня приснился странный сон, что я иду по городу, в котором родилась, а вокруг горят деревья, не все, но многие. Горят где листья, виден только огонь, без дыма. Я иду и думаю, что мне их жалко и надо им помочь и начинаю призывать Высшие Силы, чтобы они помогли затушить огонь и помочь деревьям. Начинается дождик над каждым деревом, усиливается ветер сильно, но я его тут же как-то делаю тише, т.к. понимаю, что он может всё усугубить. Это всё прям быстро было, в итоге деревья потушились, были не обуглены, как будто не горели и буквально через несколько секунд распушились, на них выросло ещё больше больших зеленых листьев, т.е. не маленьких из почек, а сразу большие листья.
Большое спасибо за толкование!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

том что всоре ваше финансовое положение заметно улучшится трудности отступят
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает большую радость, благодаря каким-то трудам или усилиям… Добрых Снов!
Очень хороший сон. У вас достаточно сил, чтобы и свои проблемы решить, и ещё кому-то помочь.
Сон говорит о том, что у кого то будет скандал или неприятности, Но Вы сможете потушить конфликт, и Вам будут благодарны за это. Всего доброго.