Добрый день! Можете помочь, мне двадцать пять лет, личной жизни толком можно сказать не было. Отношения крепкие были, а результат отрицательный, - вопрос №3034632

мимо плетут интриги и выбирают вместо меня девушек легкого поведения, некоторые потом возвращаются.Смотрят как на что-то среднее.

Ответы

Здравствуйте! У вас блок на отношения и негатив есть, вам нужна чистка, подробно нужно смотреть по фото и данным
попытаюсь вам помочь