Доброго времени суток.Меня зовут Орлова Карина Анатольевна 28.04.1977 год.Составьте мне,пожалуйста личный прогноз на отношения с человеком который мне нравится.Он старше меня.Я не знаю пока ещё его - вопрос №3034688

дату рождения.Зовут его Сергей Михайлович Брославский.Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, личный прогноз в подробном виде составляется платно. В общих чертах его можно составить и сейчас, для вашего понимания.
У Сергея отношение к вам очень серьезное и рассматривает вас для построения дальнейшей совместной жизни. В какой-то степени он воспринимает вас как лидера в вашем общении, человека с большим жизненным опытом и перспективой как личностного развития, так и развития отношений. Я вижу у вас сейчас не самый легкий период и общаться с людьми вам бывает очень сложно, это вызвано тяжелым моральным состоянием и легкой депрессией, вам необходимо решить этот момент, потому что длительное время в таком состоянии пребывать не рекомендуется.

Натали