Mne uje vtoroi raz prisnlas koshka, i kak vo sne, tochno takje, oba raza, oni prishli ko mne( odin raz prisnilos, chto ia nashla chornuu koshku , i ia deistvitelno ee nashla, i vtoroi raz kak vo sne d - вопрос №3034799

Ответы

Чёрная кошка — это всегда добрый знак. И во сне и наяву. А лично для вас — вдвойне хорошо, потому что кошка это ваше тотемное животное, ваш дух-покровитель. Удачи вам.

Натали