Добрый день. Приснился сон: я в черных туфлях стою. И на меня нападают два красных рака, щипают своими щупальцами за ноги, я их стряхнула и следы на - вопрос №3034873

обуви остались от щупалиц. К чему такое?

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, какое-то, противостояние Вашим личным отношениям…
Сон к печали и есть вероятность заболеть. Обследуйтесь или укрепите организм. Всего доброго.