Здравствуйте есть ли на мне порча сглазы родовые проклятия От кого идут? Будет ли у меня семья дети Сколько будет детей Как скоро я найду работу и ожидает ли меня в ближайшем будущем переезд - вопрос №3035027

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Кратко по вашим вопросам
1. да, на вас есть негативное воздействие по родовой линии матери, специально наведенных нет. Но они закрывают вам личную жизнь, все раскачивается тяжело. Плюс у вас энергетика замедленная сама по себе.
2. Пока нет. Почему — читать пункт 1 — проблемы с родовой.
3. Работа идет после нового года, в 2019-м. Переезд пока закрыт для вас — пути перекрыты.

Для более подробной консультацией обращайтесь в личный кабинет.
Не забывайте отмечать лучший ответ в своей теме!