здравствуйте...расскажите пожалуйста об этом человеке что вам известно о нем и стоит ли с ним продолжать общение или встречаться..зовут его Мохамед.фото его справа...помогите чем можете... - вопрос №3035028

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Мужчина обольстительный, от него могут быть красивые слова и обещания, но присутствует и обман, легкомысленность.Если вы серьезных отношений ищете. то не стоит с ним продолжать общение!

Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина находится в  стадии   выбора.  И  имеет несколько женщин. Любвиобилен.Не  постоянен. Интересует  только  секс. Удачи вам