Здравствуйте как в ноябре будут развиваться личные отношения у Татьяны 02.06.80? - вопрос №3035063

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер.Идет  встреча  с   мужчиной  и принятия  решения.  Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. От ума пытаетесь строить свою личную жизнь, опираясь больше на здравый смысл и социальные рамки. Часто переводите свои отношения с мужчинами в русло финансово-выгодных. Учитываете социальный статус мужчины. В ноябре буде возможность познакомиться с влиятельным, или финансово обеспеченным мужчиной,  и этой возможностью нужно будет быстро воспользоваться, долго не раздумывать. Иначе шансов будет с каждым днем все мешьне. Успехов.