добрый вечер, скажите пожалуйста мы сайдеся с мужем снова? он 12,06,1974, я 03,05,1981, и еще мы когда нибудь будем жить отдельно от его матери? Венера 19/04/1955. спасибо за 6 лет совместной жизни мы - вопрос №3035374

Ответы

Здравствуйте!

 Просмотрела вашу ситуацию. У вас это не конец сойдетесь. Жить отдельно тоже будете но не в скором времени.

Приходите ко мне за полной консультацией.

Ирина Ивановна 🌼