Здравствуйте. Думает ли Елена(04.05.1986) обо мне Вячеслав (16.06.1983) как партнере дальнейшей семейной жизн - вопрос №3035390

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена! Вячеслав думает о вас, чувства к вам умеренные, чтобы вам быть вместе нужно еще работать обоим над отношениями, но шанс у вас есть).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро Слава.
Очень благоприятный настрой на Вас у Елены, но пока что не совсем как на будущего мужа. Но все идет к этому. Вам необходимо проявить себя в поступках, показать свою мужскую энергию. Что бы Лена почувствовала себя в безопастности, в том что рядом сильный мужчина, с которым строить семью это самое правильное решение. В противном случае все пойдет на спад, и вы не сможете построить сильного и крепкого союза.
Да, она видит в вас надежного человека, стабильного, порядочного.  думает и как о возможном партнере по браку. Чувств особых у нее не видно. Может внезапно случиться ситуация, после которой вы либо поссоритесь, либо будете выяснять отношения. так что стоит контролировать свои эмоции.
Удачи!
думает об быстром развитии