Пожалуйста посмотрите...Возьмут ли на работу, после собеседования в понедельник? Ирина 28.06.85 - вопрос №3035391

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, шансы есть, но может помешать ВАша скованность  и осторожность. Вы -очень стабильный человек, эмоциональный и яркий.Но первое впечатление   может быть противоположным. Постарайтесь быть собой, проявить свои  лучшие  качества.
Удачи!