Здравствуйте. Меня интересует вопрос о моей карьере. Смогу я выдержать и не бросить, а главное стану ли в ней хорошим специалистом? Будут ли семья и дети? Родилась 18.06.1996 года, в Москве, - вопрос №3035569

приблизительное время 13-14 часов дня.

Ответы

Добрый день
Вы должны для начала поверить в себя. Верить в то, что вы сможете сделать то, что вы хотите и у вас получится обязательно. ВСе будет со временем.