Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация, мы с мужем ещё в браке, но живём уже 2 месяца не вместе, я его очень люблю и хочу, чтобы мы были - вопрос №3035606

вместе, душа разрывается от подозрения, что с другой в данный момент. Никаких отношений не хочет, сказал, что дело принципа, но я ему не хочу верить. Скажите, пожалуйста, будем ли мы вместе, если да, то скоро ли или лучше постараться его отпустить и забыть. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Он выбрал для себя решение, пока менять его не планирует. Нужно время на все, но вероятности вернуть мало.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По раскладу это конец. Он не вернется
Не будет уже толк.Смиритесь.

@ SOFIA CHERNAYA