.. Почему он нпговаривает на меня?людей настраивает против?многие знакомые общие,даже не здрроваются.Кристина 10.06.1997,Владислав 19.06.1992,притом что У него есть девушкановая, спустя месяц нашел - вопрос №3035640

2 ответа

Ответы

Строит из себя жертву, и показывает одновременно, что вы виноваты во всем. Таким образом себя возвышает в глазах других, очерняя вас.
Родственник настраивает его против вас.
И вы пишите про знакомых… Да они даже друзьями не были вашими… Никакой искренности и тепла к вам и не было с их стороны.