Здравствуйте. Стоит ли мне продавать квартиру из-за соседей? Будет еще что-то хорошее, все наладится или нет? Если продам и перееду, то когда это - вопрос №3035700

произойдет? Марина 11.09.86 Заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Не стоит, от соседей можно. Защитится магией.
Продавать квартиру точно не стоит вам, скоро всё само собой наладится.
Здравствуйте

Может соседям стоит продать квартиру из-за вас!? Не сдавайтесь! Ваша собственность это вещь серьезная очень, не надо ей распоряжаться абы только от соседей избавиться. Могу вам порекомендовать им замочную скважину забить спичками, если достали!
Продавать и чем скорее,  тем спокойнее вам будет.Бороться с ветряными мельницами трудно.На магию силы нужны.заставить соседей измениться или съехать — по карману ударит.
Продавать квартиру стоит, так как не наладится и дальше будет ещё хуже.удачное время для продажи-весна следующего года.