Как научиться быть счастливым человеком будучи одинокой? Екатерина, 08.07.86 - вопрос №3035725

8 ответов

Ответы

Здравствуйте, Вы не должны быть одинокой.
Екатерина, счастье ведь не в том-одинока Вы или нет. Можно и не одинокой быть, но самой несчастной на земле! Нужно жить на позитиве, находить интересные занятия, друзей. Общаться. Вести активный образ жизни и тогда люди захотят с Вами сами общаться и притянется нужный мужчина.
А как, представьте себе те пары в которых мужчины издеваются над женщинами и последние ходят побитые и ободранные, тогда наверное почувствуете себя самой счастливой. А если серьёзно, то на вашем пути появится тот кто сможет сделать вас счастливой, Так что одиночество ваше не вечное.
Посмотрите на семьи, в которых постоянные скандалы, и сделайте выводы, что для Вас лучше.Если Вы одинока, значит, именно из этого одиночества должны научиться ткать свое счастье.
Здравствуйте! Проводила больше свободного времени на выставках, театрах, кинотеатрах, концертах, музеях, парке.Единомышленник скоро встретится именно там.
Здравствуйте

Одинокому легче быть счастливыми. Найдите парня, потом скажите что бы не звонил вам больше и найдите другого. И так несколько раз, пока не найдете своего. Если это неприемлемо — заведите щеночка. Вижу что нужен мопсик вам или типа того.
Добрый вечер. Ищите себя. Вернитесь к себе настоящей. Тогда и в жизни всё постепенно станет на свои места. Удачи вам.
Половина населения мира живёт так.Это не трагедия. Трагедия, когда прикован к постели .
Есть масса способов изменить порядок жизни.В конце концов можно уехать на Тибет и сразу всё станет по другому.Поживите в Индии и мир измениться.Уверяю Вас.

@ SOFIA CHERNAYA