незнаю что делать с существующими отношениями, уйти от человека или остаться - вопрос №3035748

Ответы

В любых отношениях должно быть комфортно. Если человек причиняет только боль, не дает ничего в замен и не вызывает ничего, кроме равнодушия, не стоит цепляться и пытаться сохранить то, чего нет. Безусловно, ситуации бывают разные, но каждый человек заслуживает счастья, поэто мучить сябя или партнера абсолютно нецелесообразно
Доброго времени суток, Екатерина!
Если Вы хотите эзотерического просмотра, эзотерической подсказки, то нужны данные рождения и Ваши и Вашего партнера.
Если Вам нужна психологическая помощь в принятии решения, то нужно больше информации и о Вас и о Ваших отношениях.
Но решать в любом случае Вам. Учитывая, что сейчас идёт период ретроградной Венеры до 16 ноября, может отложить решения и действия в этой сфере? Вряд ли они будут окончательными…
Здравствуйте. В случае дискомфорта в отношениях, пытайтесь говорить об этом с партнером, ищите компромисс вместе. Если тотально не слышит и каждый из вас тянет одеяло на себя, эго вперед вас родилось, — поможет только апгрейд партнера, ищите человека по себе.
Если вы задались таким вопросом, то всё же лучше расстаться. Потому что когда отношения крепкие и вам в них хорошо, то как правило люди не задаются такими вопросами!