добрый вечер к чему сон - вопрос №3035825

сон катался на катере потом купался нырял.видел рыбок и сомиков и мальков под водой. точно не скажу кого ладошкой убил двух рыбёшек и колола руку толи кусались они. сомики размер как мальки или ерши я точно не вспомню. к чему сон

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какая-то, текущая ситуация, заставит Вас посуетиться  и похлопотать. Добрых Снов!