Здравствуйте,встречу ли я мужчину для отношений в течение трёх месяцев.катя 22.05.91 - вопрос №3035864

7 ответов

Ответы

знакомство возможно, но вот отношения серьёзные вряд ли будут.
Да, мужчину для отношений Вы встретите.
Добрый вечер
Познакомиться сможете в этот срок, но отношений точно не будет. Та как будут попадаться не те мужчины пока.
Здравствуйте. В течении трех месяцев вы должны встретить мужчину для отношений.
Здравствуйте.

Да, встретите. Я вам скажу, что перспективы для замужества за состоятельного человека у вас отличные. Мощная энергетическая чистка облегчит этот процесс.
Здравствуйте, в течение трёх месяцев-нет.
карты одиночества нет и знакомство по линии карт выпадает в конце этого года.