Добрый день. Меня зовут Анна, 27.01.83 живу с мужем и сестрой своей, она не дает спокойно жить, постоянно придерается ко мне и мужу моему, оскорбляет его постоянно, прокленает, на фото его - вопрос №3035911

крестырисует, вобщпм не навидит его, меня обзывает дурой что я с ним живу. Вобщем надоела она мне уже, может завидует, или что, сама она не замужем, детей нет, не работает, сидит дома и грузит нас, я уже не могу с ней бороться.Ей мы ничего плохого не делали, наоборот, я ей денег иногда даю, вещи покупаю, угощаю чем могу.Помогите разобраться, зачем она это делает, лезит в мою личную жизнь? Может она уже прокляла нас? Сестра Юлия 24.08.1979, муж Виталий 12.07.1984. Переехать не могу, дом достался по наслпдству, он и мой и ее.Может она вампир енергетический, питается так мной.
2 ответа

Ответы

Нет, не вампир.  ПРосто неустроенность в личной жизни  дает такую агрессию.  Зависть, неудовлетворенность жизнью, невостребованность.   Если бы она работала- выплескивала бы часть этой негативной энергии вне. А так- варится в своем соку и вас поливает.  Вам просто надо жить отдельно.  Попробовать с ней договориться разменять.

Удачи!
Из ревности к Вам.Других причин нет.