Студент разыскивает нужную ему формулу в трех справочниках. Вероятности того что формула является в первом, втором, третьем справочнике - вопрос №3036018

соответственно равны р1 = 0,6; р2 = 0,7; р3 = 0,8 Найти вероятность того, что формула является: 1) только в одном справочнике; 2) только в двух справочниках; 3) во всех трех справочниках

Лучший ответ по мнению автора

Р(формула есть только в одном справочнике) = 0,188

Р(формула есть только в двух справочниках) = 0,452

Р(формула есть во всех трех справочниках) = 0,336