Добрый вечер уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста что ждет пару Андрей 14.02.1966 Инна 27.01.1969. Сохранится ли эта пара и перспективы их совместного бизнеса - вопрос №3036024

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Инна, с трудностями справитесь постепенно, семья сохранится!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Пара может сохраниться только при условии, если Вы не будете его ограничивать в свободе. Иначе Вы разойдётесь.
Бизнес сможете развивать.
Всех благ!
Здравствуйте! Пара может сохранится, шансы есть.