Добрый вечер, сон: сама себе обрезаю волосы, но туго режутся волосы, ножницы не заточены или что, не понятно было. На самом деле у меня волосы - вопрос №3036074

темные, а во сне была светлой. К чему такое?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает что, придется потрудиться в отношении какой-то прибыли… Зато после этого будете спокойны, относительно решения какой-то проблемы (вздохнете с облегчением)… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такой сон предупреждает о возможных финансовых потерях. Следует в ближайшие дни следить за свои кошельком и избегать ненужных покупок.