Добрый вечер! Что будет у меня с финансовым положением? С работой? Карьерой? Наталья 22.08.1982 - вопрос №3036102

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья! Вас ожидает  хорошая рабочая атмосфера, удачное партнерство и постоянная работа, требующая терпения, аккуратности и выдержки. Долговременные обязательства и проекты. Заработки  в меру, иногда экономия,  но зато все стабильно, карту вытягивал на ближайший год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ситуация наладится
Вас ждут изменения…