какие чувства Татьяна(7.04.1980) на данный момент испытывает к Анатолию(19.04.1973)?Хочет ли она быть с ним, встретиться? - вопрос №3036125

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Добрый вечер. Чувств как таковых серьезных у нее нет к мужчине, проглядывает только сексуальное влечение, и то в прошлом, видимо все отношения у этих людей уже закончились. Татьяна увлечена другим мужчиной.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.