Добрый вечер! Прослушала 3х дневный курс елены литвиновой..с астрологией не знакома, хотела бы поучится, не знаю где и как и нежно ли это мне Дата рождения:1968-09-15 - вопрос №3036179

Ответы

Астрологией серьезно вы заниматься не будете. Но для души, в качестве познания нового, вы можете вполне поучиться. Вам это доставит удовольствие.
Вы для астрологии! я бы вам советовала начать серьезно заниматься! и у вас все получится, только если вы сами это действительно хотите.