Скажите еще, а вот когда я в Гугле вбил одно фото, мне написали в результатах: "Что, возможно на фото изображен отдых". Какой отдых они там увидели? И отчего они определили, что отдых, а - вопрос №3036309

не девочка, ведь она там была
Вопрос задан анонимно
2 ответа
У всех фото в интернете есть описание, и ключевые слова.
Удалите в поисковой строке слово Отдых, и повторите поиск. Будет поиск по картинке без привязки к какому-либо слову. Соответственно и результаты будут другие.