Помогите наладить жизнь. Всё идёт странной, черной полосой. Удача полностью отвернулась от меня, такое ощущение, что меня прокляли, или сглазили. С - вопрос №3036350

работы уволен, другую найти не могу, все больше и больше финансовых трудностей, со здоровьем проблемы — на нервной почве, то сбитый режим из-за волнений, то не правильное питание из-за финансов. В личной жизни, что не день, так сора, при чем ужасно все складывается так, что я понимаю, что вины по факту ни моей, ни моей девушки здесь нет. Что-то происходит внутри меня, как будто меня ужасно прокляли, или что-то за мной ходит по пятам и превращают мою жизнь в ужасное что-то. Я уже в такие долги залез о которых другие и думать не смеют. И зарабатывать, вот как на зло — не получается. Моё любимое дело, всегда приносила мне какое-то удовольствие и даже была продвижения на прибыль от этого(я пишу музыку, преподаю танцы, в общем работаю в творчестве), и как на зло от этого даже нет ни какого старта — ну вот нет результатов и всё. Живу один в другом городе от матери, но такое ощущение, что меня жизнь просто заставляет вернуться обратно, но я очень не хочу, я проработал и пережил многое здесь, и здесь мне нравится, я наоборот маму сюда хочу вытащить.А она ещё в раздумьях, так как у нас дел куча там «дома». У нас в семье за этот год умерла бабушка. И мы просто остались с мамой вдвоём. И ей тяжело и мне. Я понимаю, что правильным будет уехать туда и начать там, помогать матери и работать. Но у меня здесь есть любимфй человек, пусть с которым я и сорюсь, но мы так же любим друг друга очень. Здесь у меня больше шансов по сути было развиться в творчестве. Там дома, где мама, вообще можно о нём забыть, и работать необходимо будет там, где придётся. А как из долгов и кредитов вылезать, это ужас, всё было нормально, и уже полгода творится вот такое вот ужасное, простите за выражение — дерьмо.

Лучший ответ по мнению автора

Вполне возможно, что и сглазили.Для определения нужно фото.В любом случае, Вам нужно почиститься и продолжать жить, не зацикливаясь на проблемах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Полгода не срок, чтобы выносить себе приговоры. Просто период жизненного спада, а на языке астрологии период неудачи. Подкорректировать ситуацию вполне возможно

@ SOFIA CHERNAYA