К чему сны? 1.Сидела синица около окна и смотрела в дом? 2.Три белых голубя сидели на крыше дома, хот5ла их покормить, вроде не смогла - вопрос №3036377

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Первый сон означает неожиданной известие или какую-то просьбу от кого-то. А второй сон, как продолжение первого, говорит о том, что у Вас, будет желание, но не будет возможности оказать этому человеку помощь… Добрых Снов!