Гроб. - вопрос №3036408

Вижу во сне, что ко мне в квартиру занесли гроб с незнакомой женщиной, её я не видела, но знала, что там женщина, внесли мужчины, рядом плакала её пожилая мать, я очень удивилась, почему они появились.
К чему такой странный сон.
Гроб был без крышки…
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вас ожидают большие важные перемены в жизни, но в связи с этим будут большие хлопоты и переживания.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Толи обряд сделали на Вас на кладбище. Толи подклад в доме. По фото точнее можно сказать
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какая-то женщина, чинит Вам препятствия в делах.., нарушая Ваше личное пространство…
Сон предупреждает, кто-то проводит кладбищенский обряд против Вас
К переменам в семье.