Странные отношения, когда ему плохо , я для него отдушина, когда все хорошо, говорит что ему нужно держаться от меня подальше. Порой ненавижу его. Есть ли чувства с его стороны и во что все это - вопрос №3036443

выльется? Лена 12.07.1982, Михаил 23.12.1969
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Этот человек — энергетический вампир. А вы — его донор. Вы ему нужны только для энергетической подпитки. Когда он получает очередную дозу. ему становится лучше, и вы ему становитесь не нужны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

НЕ отдушина, а донор. Он вампирит вас. Ставьте себе защиту и вы перестанете так реагировать на его выпады.
К любви это не имеет никакого отношения. Вы общаетесь с энергетическим вампиром