Если умерший брат сказал что ты скоро присоединишься к ним что это значит? Сон снился с субботы на воскресенье. - вопрос №3036508

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Не стоит такой сон воспринимать буквально… — Мы все, там, рано или поздно окажемся… Брата следует помянуть и поставить свечи за упокой, в церкви… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Ну как бы он все же не звал вас с собой, а сказал это. Все же нужно быть аккуратнее. Ваше фото бы посмотреть.
Здравствуйте! Сон пустой, просто брату проставьте свечку. Всего доброго.
Значит, присоединитесь.Только надо учесть, что в том мире понятия о времени нет.Скоро-это может быть через 50 лет.