Здравствуйте уважаемые эксперты!ответьте мне пожалуйста на один важный вопрос;будем ли мы когда-нибудь вместе с этим человеком или нет?стоит ли начинать снова с ним отношения,я ведь вижу как он - вопрос №3036539

смотрит на меня.осталось ли что-то между нами? или просто нужно все забыть и продолжать жить с нелюбимым человеком? я Надежда (23.04.1988)он Юрий (6.05.1973)ответьте пожалуйста на мой вопрос, для меня это очень важно
1 ответ

Ответы

Юрий испытывает к Вам искренние настоящие чувства. А это дорогого стоит