Доброеиутро.многоуважаемыеиэксперты растолкуйте сон...за раниемвам признательная и благодарю вас - вопрос №3036569

Приснился став, весь темный я думала грязь… но оказалось что то лед… подруга ходила по льду… а я ловила полочкой в ставку детскую машинку… поймав ее… я перешла на другую сторону там где чистая вода и начала плавать в нем)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Справитесь с какими-то трудностями (преодолеете препятствия). Детские игрушки во сне часто предвещают беременность, либо заботу о детях… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к переменам. Из каких то трудностей, вы перейдете на что то радостное и спокойное. Всего доброго.
Добрый день. Видимо, вы переживаете за свою подругу. Но что касается вас — будут перемены к лучшему. Вы справитесь с какой-то сложной ситуацией. и ваша жизнь изменится к лучшему.