Странный сон. Сон за день до дня рождения. Здравствуйие, мне очень часто снятся сны про насекомых (я их боюсь). За день до дня рождения, т.е. сегодня приснился сон про то, что у меня появились - вопрос №3036604

подруги. Мы идем с ними в общагу, поднимаесся по лестнице и я вижу, как все полы усыпаны тараканами. Весь хол усыпан тараканами, вся комната. Они лежат не двигаются, все они разные по окасу, одни темнее, другие светлее, другие насыщенны по цвету. Моя подруга говорит — Да, они не живые, не переживай, двигаются из них только единицы и садится на подоконник. Я смотрю на тараканов, но тут же шевелится таракан, а после и все остальные. Подруга чувствует себя неловко и слезает с подоконника и отходит в правую сторону. Рядом окно, появяется откуда-то змея темно-зеленого цвета, а вместе с ней и белый червь (видимо опарыш). Все тараканы выбегают в окно, змея тоже вместе с белым червем. Но она до сих пор на подоконнике и медленно передвигается смотря на меня. Потом я хочу что-то сделать с окном, выкинуть змею вниз с подоконника, тогда я превращаюсь в змею и мы вместе с этой змеей летим вниз.Я боюсь, что она меня укусит. Она кидается на меня и кусает за шею, при этом она меняет окрас и становится тёмно-фиолетовой я тоже пытаюсь её укусить. Подсознательно я говорю себе — нет, не надо, не хочу. И просыпаюсь со внутренним страхом и жаром.
2 ответа

Ответы

Добрый день
Все эти твари не снятся просто так. Есть враги у вас, есть неприятели, что хотят нанести вам вред. Нужно смотреть по фото.
Здравствуйте! Враги, которые хотят причинить Вам вред и будут всячески пытаться это осуществить. Сходите в церковь, поставьте себе свечки за здравие!
Всего Вам самого доброго!
С уважением, Светлая Ольга!

@ SOFIA CHERNAYA