когда я буду щяслива 9 08 1987 таня - вопрос №3036638

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, это не очень корректная формулировка  вопроса. Никто ведь не знает, что Вы связываете  с состоянием счастья. Деньги, брак, карьера, путешествия..
 Давайте спросим,  до конца года- будет ли у Вас гармоничное состояние? Вы знаете-да,-будут моменты. которые принесут вам удовольствие. Новые возможности в чем-то, выбор, переживания, -но итогом- хорошая теплая карта и карта удовольствий.
Удачи!