здравствуйте меня зовут Татьяна хотела бы спросить - правда ли, что у моей дочери Ириши 12.04.78 нет интимных отношений с ее мужемДенис 290375? что у - вопрос №3036651

них вообще планируется развод? Заранее всем говорю спасибо, кто мне подскажет в ответе на мой вопрос.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, всё верно. Эта пара на грани развода
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да скорее всего есть пауза в интимных отношениях.
Тема развода висит в воздухе но неизбежностью не является.

Удачи вам!